COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Licitações: 28
Par de cadeiras
verga, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 83 x 60 x 50 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Licitações: 28