COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO

Leilão: 1139 | Lotes: 24

Número Lote: 12

Bufete

madeiras diversas, decoração torcidos e tremidos, séc. XX, ferragens em metal, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 82 x 130 x 66 cm