Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 90
Santo António
cinco esculturas em materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 90