COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Mesa
madeira lacada, decoração relevada com figuras orientais em resina e madrepérola, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 42 x 100 x 42 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 13