Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 102
Lote diverso
pele, moeda comemorativa da EXPO70 em Osaka, encadernação antiga com gravações a ouro, séc. XIX e XX, pequenos defeitos.