COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 15
Licitações: 20
Mesa rebatível
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 82 x 40 x 52 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 15
Licitações: 20