Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 118
Arco da Rua Augusta
gravura sobre papel, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 30 cm
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 118