Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 120
Mesa de apoio
folheado de madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 55 x 55 cm
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 120