COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO

Leilão: 1139 | Lotes: 24

Número Lote: 16

Papeleira

madeira lacada, decoração relevada com figuras em resina e madrepérola, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 107 x 92 x 40 cm