COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 19
Licitações: 19
Quatro mesas-mãe
madeira lacada, decoração relevada com figuras em resina e madrepérola, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 70 x 50 x 40 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 19
Licitações: 19