COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 18
Arca
madeira, decoração relevada com figuras orientais, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 56 x 104 x 55 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 18