Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 58
«Sem título» - SÉC. XX
serigrafia, assinada e datada de 1985, numerada, faltas e defeitos. Dim. - 44 x 60 cm