COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 20
Relógio de caixa alta
madeira lacada, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo não testado. Dim - 206 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 20