COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 21
Barco - MANUEL FERREIRA
óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 48 x 68 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 21