COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 22
Máquina calculadora
matereiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 x 31 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 22