COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 23
Pano de mesa de Póquer
feltro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 110 x 110 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 23