COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 24
Roupeiro
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 215 x 128 x 23 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 24