COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Licitações: 21
Toucador
madeira, decoração entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 210 x 110 x 51 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Licitações: 21