COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO

Leilão: 1139 | Lotes: 24

Número Lote: 25

Licitações: 21

Toucador

madeira, decoração entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 210 x 110 x 51 cm