Leilão: 1410 | Lotes: 20
Número Lote: 25
Lote diverso
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 x 14 cm (maior)
Leilão: 1410 | Lotes: 20
Número Lote: 25