COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 27
Candeeiro de tecto
vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 27