COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 28
pedra, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 28