Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 29
«Paisagem» - JESÚS GUIDO (1934)
aguarela sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 x 40 cm
Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 29