COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO

Leilão: 1139 | Lotes: 24

Número Lote: 30

Par de candelabros

porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX (anos 70), um com a base partida e colada. Dim. - 23 x 18 x 6 cm