COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 30
Par de candelabros
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX (anos 70), um com a base partida e colada. Dim. - 23 x 18 x 6 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 30