Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 69
NOVO DICCIONÁRIO ITALIANO-PORTUGUEZ
séc. XX, capa encadernada, pequenos defeitos.
Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 69