Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 4
Coluna
massa, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 72 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 4