Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 1
Lote diverso
séc. XX, baquelite e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 1