Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8061 | Lotes: 38
Número Lote: 24
Lote diverso
faiança inglesa, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 8061 | Lotes: 38
Número Lote: 24