Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 2
Três pratos
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, um marcado, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 2