Leilão: 1418 | Lotes: 43
Número Lote: 36
Duas malas de viagem
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22x80x48 cm (maior)
Leilão: 1418 | Lotes: 43
Número Lote: 36