PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 61
Caixa de chá
metal prateado, decoração gravada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 13 x 9 cm
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 61