PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 88
Dois pratos
metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 88