PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 2

Estojo «Hermès»

séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 25 x 5 x 3 cm