PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 2
Estojo «Hermès»
séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 25 x 5 x 3 cm
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 2