Número Lote: 17

Seis chávenas e seis pires

porcelana europeia, decoração policromada "Cena galante", séc. XX, marcadas (ver foto). Dim. - 7 cm (pires)

Levantamento de bens vendidos e pagos, dia 27 de Abril (apenas) das 11h às 16h, no local, sob marcação prévia