Número Lote: 21

Bule, chávena e quatro pires

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Figuras", séc. XIX/XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (bule)

Levantamento de bens vendidos e pagos, dia 27 de Abril (apenas) das 11h às 16h, no local, sob marcação prévia