Número Lote: 7

Cinco colheres de sopa, sete garfos de carne, três garfos de sobremesa e seis colheres de sobremesa

metal prateado, decoração relevada, séc. XX, marcado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm