PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 90
Doze colheres de chá
metal prateado, decoração relevada, séc. XX, marcado FRIONNET FRANCE, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 90