PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 60

Par de molduras

prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 16 x 11 cm