PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 59

Moldura

prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 19 x 14 cm