PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 25

Isqueiro DUPONT

metal prateado, marcado na base, n. série 7589, séc. XX, monogramado «M.T.», pequenas faltas e defeitos. Dim. - 4.5 x 3.5 x 1.5 cm