PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 3

Moldura

metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 10 cm