PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 69

Licitações: 19

Cafeteira e leiteira

porcelana, decoração dourada, pomo em prata de 925 milésimos, contraste do Porto (1985-2020), marca de fabricante TOPAZIO. Dim. - 19.5 cm (maior)