Número Lote: 50

Caixa guarda-joias e quatro bases de copos - PERO DURAN

madeira e matéria sintética, aplicações em prata de 925 milésimos, assinados, marcas de garantia de teor, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 9 x 10 x 16 cm (maior)