PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 52

Lote de talheres

prata de 833 milésimos, contraste do Porto e Lisboa (1887-1937/1938-1984), faltas e defeitos. Peso bruto: 196.7 g. ; Dim. -  cm (maior)