Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 35
«Cerimonial da fertilidade» - SÉC. XIX/XX
técnica mista sobre papel, defeitos, restauros. Dim. - 38 x 31 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 35