Leilão: 1421 | Lotes: 11
Número Lote: 8
«Projecto de Brazão» - ABEL REIS SANTOS (SÉC. XIX/XX)
grafite sobre papel, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 21 cm
Leilão: 1421 | Lotes: 11
Número Lote: 8