Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 36
Quatro pratos
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 36