Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1496 | Lotes: 32
Número Lote: 38
«Cesto de fruta»
porcelana, decoração prateada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 48 x 36 cm
Leilão: 1496 | Lotes: 32
Número Lote: 38