Leilão: 2150 | Lotes: 62

Número Lote: 34

PORTUGAL NO SÉC. XVIII DE D. JOÃO V À REVOLUÇÃO FRANCESA

Exposiçao organizada pela Biblioteca Nacional e pela Sociedade Portuguesa de Estudos do Século XVIII, BN 1989, 240 págs B