Leilão: 2150 | Lotes: 62
Número Lote: 34
PORTUGAL NO SÉC. XVIII DE D. JOÃO V À REVOLUÇÃO FRANCESA
Exposiçao organizada pela Biblioteca Nacional e pela Sociedade Portuguesa de Estudos do Século XVIII, BN 1989, 240 págs B