PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 51

Cristo crucificado

madeira, decoração policromada, cartela e resplendor em prata, séc. XVIII/XIX, prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim.  -  cm