Número Lote: 5

Caixa

madeira, aplicações em prata, interior estofado, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 22 x 16 cm